Bayerwald-Spielmannsvereinigung

1Kassier

 

Batke Siegfried

Ziehbrückenweg 24

94351 Feldkirchen

Tel.: 09420 - 801089

Mobil: 0157 34007139

Mail: siegfried.batke@online.de

1.Vorsitzender

 

Haidn Martin

Ahornweg 1 

94244 Geiersthal 

Tel.: 09923-1877    

Mail: m.haidn@t-online.de

Falls Sie Fragen und Informationswünsche haben, nutzen Sie bitte die E-Mailadresse oder wenden Sie sich bitte über die unten angegebenen Möglichkeiten an uns. Wir werden ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen! Achtung, unsere allgemeine E-Mailadresse lautet:            info@bayerwaldspielmannsvereinigung.de

2. Vorsitzende

​

Ochsenbauer-Voutselas Karin

Gewerbegebiet Mitterhof 3 

84307 Eggenfelden

Tel.: 08721-10158

Fax: 08721-912027

Mobil: 0171 5404741

Mail: kvoutselas@aol.com 

Ausbildungsleiter  

 

Batke Michael

Ziehbrückenweg 24

94351 Feldkirchen

Tel.: 09420 801089

Mobil: 0157 37491993

Mail: michael.batke93@googlemail.com

Schriftführer

 

Robl Christine

Am Schlosserhügel 4

93458 Eschlkam

Mobil:  0170 2379565

Mail: christine.hastreiter@gmx.de

Schriftführer

 

Meierhofer Monika

St. Sebastian 6

84307 Eggenfelden

Mobil:  0171 5854358

Mail: Monika.meierhofer@ib-Maier.com

Beisitzer

 

Brem Bastian

Riedbachstraße 10

94262 Kollnburg

Tel. 0171 4730874

Mail: bbrem@web.de

Beisitzer

 

Straßner Maximilian

Haselbach 5

94234 Viechtach

Tel. 0171 8393022

Mail: maxwell_strassner@web.de

Beisitzer

 

Wiesbauer Mathias

Birkenweg 5

84339 Unterdietfurth

Tel: 08724 966409

Mail: M.wiesi@t-online.de

zum Kontaktformular